Юрий М

Что делать если ноот бук сам по себе выключается?!

Сижу спокойно играю в доту2 на нооте
и вдруг экран гаснет и выключается ноот
что это и что делать ?

Мээрим

Подумать о проблеме доступа воздуха к кулеру
Налицо - явно срабатывает защита мамы от перегрева на обработке "тяжёлых" программ
Решается... просто.. .
1) приподнять нотик над поверхностью стола (подложить чё-нить по сторонам)
сложно
2)
3)
радикально

Ек
Екатерина

проверь на вирусы

Жанна Галькевич

а систему охлаждения давно ему чистил? может тупо срабатывает защита от перегрева.

Сергей Каргин

Для начала почистить "потроха",а потом уже разбираться по ситуации.

Зоя Антоновская

1) Кончилась зарядка на батарее (если работате от нее)
2) Выключается, потому что срабатывает предохранитель на ЦП. короче процессор перегревается
3) Возможна проблема с блоком питания.

Владимир Зинченко

Ты его к разетки подключать пробовал?