Андрюха

Выключается нэт бук сам по себе, не перегреваясь!!!

Нэтбуку год windows 7. Сижу только в интернете. Несколько месяцев назад он стал вырубаться. Выключается не всегда, но частенько, скажем. . через день. . Сегодня, например, 4 раза. Но не просто выкл, а по правилам. завершает работу и если успеть, то можно отменить "завершение работы".
Было замечено, если каким-то образом нэтбук зажать внизу, то его работа завершается. . Если я зажму комп специально, то он не вырубается, происходит это спонтанно.

Андрей Мальцев

Панель управления > Оборудование и звук > Электропитание > Настройка плана электропитания. Там посмотри!!!

Na Ta Lee

возьми тестор, отвертку и паяльник, попробуй отремонтировать сама. А лучше Покажи мастеру.