Николай Илюшкин

Пойдет ли Майнкрафт на нэт бук???

Саша

Будут очень дольшые лаги в одиночной а по сети играть не возможно будет у меня друг играл

Игорь

Бета 7.3 пойдёт но лаги Жуууть сам на своём опыте удоставерился

Рё
Рёрјсџ

Ну не знаю. Если играть с друзьями точно нет.

Игорь

Играть можно, но будут лаги, чтобы их не было нужно скачать мод optifine, который существенно улучшает производительность во время игры, также нужно в настройках игры выбрать Самое маленькое поле зрения и выключить Мягкое освещение, тогда майнкрафт будет работать прекрасно!

Евгений

если сильной то пойдет а если слабый нэт то нет разве не логично а лучше просто запусти и проверь)

Николай

да. если идёт на айпады то на нэт бук пойдёт. а так почитайте условия какие на нэтбуки должны быть для майнкрафта. если всё подходит (ну т. е. если виндус нормальный, память на диске и т. д. ) то скачивайте.

Юра

будут невыносимые лаги