Кобра Наталья @-@-@ К

люди подскажите что делать нет буком?

Иван

что за нетбук конкретно модель производитель? вообще если там пред установленная ОС то должны быть горячие клавиши для запуска восстановления ОС с скрытого раздела. Acer - Alt+F10
HP pavilion; LG - F11
Packard Bell - F10
Dell inspiron - как только появится заставка dell.com нужно нажать Ctrl+F11
ASUS - как только появится заставка ASUS нужно нажать F9
Sony vaio - F10 или кнопка ASSIST
Fujitsu Siemens - F8
Rover - при включении зажать и держать Alt
LG - F11 при загрузке. Должно открыться окно LG Recovery Center.
Samsung - F4- MSI F3 . Вообще все есть в меню boot там приоритетах выставить можно плохо смотришь.

Евгений

мультизагрузачная флешка делается и потом устанавливаешь

Ва
Вася

ты модель скажи-чудо

Ник

сдидеть играть слушать музыку и просто наслождаться погодой?

An
Andrei

лазать по инету. играть в пасьянс паук. смотреть фильмы и т. п

Илья

Что угодно, только гвозди заколачивать не надо )))

Алексей

ПолЁт нормальный! Заходи в BIOS там есть Otcher Devise ) , или что то в этом роде )))

Иван

обращаться к специалистам, ты же не написал причину, а устранять то, незнаю что -это к цыганям на таро.

Ин
Инкогнито

зделай мультизагрузочную флэш с виндой и всё в биосе появится.

Ни
Николай

что хочешь, то и делай

Руслан

сидеть в инете, в дороге фильм посмотреть