Александр Федосов

дружок порылся в буке мышь не работает (та которая в буке) работает только с проводом как поступить?

Игорь

Включить. Тачскрин в ноутбуке можно отключить. Прочитай описание.

Павел

Мышь которая в буке называется тойчпад и выключается она, либо кнопкой (некоторые модели асусов и ХП) , либо комбинацией клавиш (например, для компьютеров Dell - это клавиши Fn + F5, для ASUS это клавиши Fn + F9, для Acer - Fn + F7, для Lenovo - Fn + F8)
ну и есть оригинальные способы, типа отключения или отрыва шлейфа и отключения в диспетчере устройств.