Мария

Лентяйка - та, которая не хочет работать. А та, которая готова питаться объедками с ужинов, лишь бы не работать? Кто?

Унижаться и довольствоваться остатками завтрака и ужина. Для владельца квартиры она не родственница. Ее кормят остатками пищи в доме. Держат из милости. Ей за 40, не инвалид.

Не жена и не мой любовник.

Может, у нее мозг больной? С ума сошла?

Анна

идиотка

Мария Баркова

Дура. Выгнать её надо, как бы жалко не было.

Надежда Жукова

НИК----не понятен, вопрос - тоже....

Ольга Лифатова

Тоже лентяйка, т. к. тоже не хочет работать

Лариса Куценко

по-моему твой любовник вводит тебя в заблуждение о своей жене...

Марина Михалькова

Держат из милости постороннюю женщину, в своей квартире? Что-то вы лукавите.