Дмитрий Маслов

вопрос к психологам почему мне хочется что-бы та которую я люблю знала как я по ней страдаю?

почему мне хочется что-бы та которую я люблю знала как я по ней страдаю?

что то многовато психологов! а собственно конкретики вопроса почему то не понимают! требуется понять причину а не тупо сидеть и обсуждать этот вопрос...

Ир
Ириша

потому что любишь себя больше чем ЕЁ)

Айдай

чтоб пожалела. как мама )

Александр Тишков

Это называется пиз... страдалец! Она и так знает... Таких людей видно издалека!

Татьяна Рульнова

вопрос к психологам хреновым...

Алексей Пискунов

Потому без её реакции на твои переживания, они для тебя теряют смысл.

Ан
Анюта

думаешь на будущее, есть ли смысл дальше добиваться её или нет. . а вообще просто не веришь ей.. но если так спросил, может и не сильно любишь.. просто влюблённость

Александр Цёмкало

в широком смысле ответ: потому что сейчас из-за 2-Финилэтиламина, находяегося в твоём мозго ты не можешь нормально мыслить. В узком смысле: ты думаешь что если она будет знать это, то полюбит тебя.

Леша Лоев

думаю тебе не хватает ее внимания, и если бы она знала как ты по ней страдаешь, то она лучше к тебе бы относилась, но это не так она либо забила на тебя или села бы на шею

Ринат Фаткуллин

может ты просто хочешь быть с ней? а она что?