Юл
Юлия

вопрос по психологии...

Скажите. мне завтра исполняется 18 лет. у меня нет ни одного друга. касается обоих полов. ни компании, никого.
Это вообще ненормально? или есть надежда? 🙂
всю свою юность я жила под девизом лучше одному, чем с кем попало. я не пью, не курю, не ругаюсь матом. мне даже кажется, я считаю себя лучше кого то.. .
было время- были друзья, подруги, парни. а потом постепенно, постепенно, все сошло на нет. никогда не думала, что к 18 буду праздновать одна. да и вообще буду ли праздновать.. .
я учусь на отлично. . вроде не очень страшная.... есть ли такие люди как я? или я урод? =)))

полгода назад удалилась с контакта. . в тот момент и почувствовала, что все.... нет у меня никого

Вика

нет это плохо.

Мария Починкина

давай дружить)

Света Ерёмина

Нормальная девушка ты) А друзья найдутся)

Павел Заколюкин

По мимо себя нужно любить людей, тогда все будет

Надюшка Кривко

И дальше у тебя ничего этого не будет.))

Ситдекова Валерия

Всему свое время. Нельзя себя недооценивать. Все еще будет в твоей жизни, просто не так стихийно как у нынешней молодежи, зато правильно и надежно

Оксана Вершенко

во-первых, с наступающим.
а во-вторых, ты классная.
это очень круто, что ты не ведешься с кем попало, да еще учишься отлично.
уверен, у тебя классное будущее будет, дай БОГ.
удачи. не переживай.
пс: мне сейчас 20 и у меня только 1 друг. я очень рад.

Ирина

такие есть, и с годами таких будет всё больше, потому что инет способствует тому, что даже в семье у каждого свой бук ( у мамы, у папы, у сына, у дочи).. . и все сидят по комнатам ..каждый в СВОЁМ МИРЕ... никто не хочет делиться своей Душой даже с родственниками, что уж говорить о друзьях----вот что ждёт новое поколение...

Татьяна Большакова

нельзя делить людей на "моё" и "не моё": есть друзья, есть приятели, есть просто знакомые наконец.. .
сейчас в тебе юношеский максимализм играет.... это пройдёт ))...удачи )
и с наступающим ! )))

Таня Балыкова

Фотки заценил. Много дикаприо. Если тебя от него прёт, то это бывает. Выглядишь на уверенные три балла из шести возможных. Если стилист и доктор поработают над твоей рожей лица, до четырёх дотянешь. Короче, ты из тех, на которых студенты-ботаны женятся. Иди в тех. институт - там твоя судьба.

Саша Петров

с наступающим