Шахло Хайдарова

Почему он не хочет, чтобы они это знали?

У меня есть парень, мы с ним знакомы уже почти год, он меня часто на машине подвозил куда мне надо, сам всегда на машине, но он почему - то не хочет, чтобы его родители знали о том, что у него есть машина, он живет с родителями, но они не знают об этом и меня предупредил, чтобы я им не говорила об этом. Почему так? Когда я его спрашиваю в чем причина, он не отвечает.

Игорь Саванин

В кредит взял. Если предки узнают, то ему нехорошо будет.

Оля

Он ее спиздил

Снежана Рябухина

Занял
Кредит
Украл
Просит у них денег на еще одну)

Mihal

Если скрывает, значит дело нечистое ( Человек, который честным трудом заработал и купил себе необходимую вещь, никогда не скроет это от самых близких людей - родителей.... ты попытайся узнать у него правду, он же должен доверять тебе свои секреты. лучше спроси и потом будь уверенна в том, что это не украденная машина, чем всегда с неспокойной душой думать, что он скрывает
....

Наталья Шатохина

Ну может боится что появятся неудобные вопросы. Может он зарабатывает нелегально и не афиширует это.

Владимир Фролов

А он чем вообще промышляет?