Ек
Екатерина

Почему не хочет отпустить?

.Встречалась с парнем 8 месяцев, я его полюбила за это короткое время. Мы расстались две недели назад, он написал, что мне лучше будет без него и ему от девушки нужен секс, он знает, что я ему не дам и сам он не хочет этого, потому что как и я считает меня слишком маленькой, да и я как девственницой еще пару-тройку лет побыть не против, мне 15.Он считает меня маленьким ангелом, ребеночком, которому он не хочет причинять боль, из-за этого собственно и расстались .Так вот ближе к теме, я уже почти успокоилась и тут от него сообщение, потом он пишет, что будет, если он напишет, что скучает, какова будет моя реакция, на это. Почему он интересуется как мои дела? покушала ли я? тепло ли оделась? здорова? в открытую говорит, что ему дорога я и воспоминания обо мне, но не хочет делать мне больно, он говорит хочет, чтобы я была счастлива, но я буду счастлива без него, потому что он однажды обидел меня и до сих пор себя винит, но почему он не отпускает, ни себе и ни кому?

Елена Кадлен

Дайте мне пистолет, я застрелюсь.
Лучше пусти всё на самотёк и не думай почему он так поступает.
Я бы на твоём месте (да, даже если мне было бы 15) сказала бы ему всё в лицо, пусть не дерзает мне душу своей заботливостью аж так сделал.

Ал
Алёнка

Ты еще очень молода! Не позволяй КОЗЛИКУ морочить тебе голову. Он просто сам не готов быть МУЖЧИНОЙ, т. к. боится ответственности. Послушай совет мамочки (мне 42года) : напиши ему, что он правильно поступил, что расстался с тобой, ты еще маленькая, тебе рано, так пусть будет молодцом до конца - больше тебя не тревожит. Удачи. Подрастай:)

Оксана

он тебя не держит, это ты себя привязываешь к нему изза его заботливости. он напрямую говорит, что хочет счастья для тебя-так будь сча тливой! осталось тебе только решить с кем. либо ты ищешь другую настоящую любовь, а твой бывший при этом всячески тебя оберегает и интересуется тобой (ты в любой момент сможешь с ним посоветоваться и, если он правда хочет твоего счастья, он поможет тебе) . либо, если ты действительно по-настоящему любишь бывшего, откровенно с ним поговоришь и дашь понять, что если он тебя любит, вам лучше быть вместе