Лена Журавлева

хочет, чтобы отпустил, но любит

Встречаемся уже 10 месяцев. Вчера поругались из-за ревности (приревновал не к тому, что она оставшись дома одна пила кофе на кухне с мастером, который делает у них дома ремонт, а мне она это не сказала, узнал от младшей сёстры ее).... после всех вопросов она обиделась.... долго лежали просто и молчали... потом я сказал, что уезжают домой.... она вышла провожать меня и попросила отпустить не.... говорит устала.... но говорит, что любит и будет любить всегда.... потом вроде помирились в машине, она ушла домой, но на неё на ехали не родители... и не мать позвонила мне, сказала, что не будет никаких свиданий, пока моя ревность не пропадает.... сегодня звон до своей, она не отвечает, на двадцатый звонок ответила, опять грустная, говорит, что люди не меняются.... и думает, что мы всегда будет ругаться.... и в общем вроде опять хочет расстаться, но не говорит мне влицо это... встретиться не можем, родители не пускают не ...что делать? ! Может с родителями поговорить? ! Или дать время? ! Боюсь время только навредить может.... помогите плиз.... очень люблю не и считаю той единственной.... без неё никак (

Вместо НЕ = ЕЕ.... когда текст наберал, пару раз ошибся буквами

Сергей Агашков

Ничё не понял

Ка
Катюшка

она что -- ребенок? маминька ругаются на вас?
детский сад.. .
пусть дева определится со своими желаниями.
и прекратит моделировать ситуацию с негативным развитием -- иначе все так и будет