Вячеслав Юрьевич

По- настоящему любить- отпустить или дьбиваться?

Станислав Соколов

Какая уж тут гордость, когда тоскуешь, как одержимый и понимаешь, что твоё,родное, но, если он уходит, значит надо довериться ему, значит ему нужно что-то понять, просто напишите, что вы уважаете его решение, вам будет тяжело и вы будете рады его видеть снова.

Дима Трушин

Отпустить сложно, любить хорошо, а добиваться еще лучше

Алексей

Смотря по ситуации. Если уверена, что он не любит и счастлив с другой, то отпустить. Ну а если нет, то, конечно, добиваться, чтобы потом обоим не пришлось кусать локти. В любом случае, "лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал".

Валерия Сизова

Если хочет уйти отпустить, а если любит то никогда не уйдет

Екатерина Плотникова

не трогать.

просто дарить ЛЮБОВЬ.

Кто понял жизнь --тот больше не спешит,

Смакует каждый миг и наблюдает,

Как спит ребёнок, молится старик,

Как дождь идёт и как снежинки тают.

В обыкновенном видит красоту,

В запутанном простейшее решенье,

Он знает, как осуществить мечту,

Он любит жизнь и верит в воскрешенье, …

Александра Демидкина

По настоящему любить.. . А это возможно?

Екатерина Комарова

по-настоящему любить, что это значит.. .
забыли все под тяжестью суеты.. .
как определить, что я люблю и не иначе.. .
доведу ее до оргазма иль до тошноты )))))...

Марина Гулько

а разве можно не по настоящему?. . любить. если уйти хочет - пусть идёт. просто дари свою любовь. но не навязывайся. имей гордость.