Mike

Любить по-настоящему, добиваться или отпустить?

Мальвина

Это смотря как ты его любишь. Если ты просто к нему привязана - то конечно нужно отпустить, всё равно ничего в ваших отношениях не происходит. Но если ты его очень именно ЛЮБИШЬ - то борись. Отпускать всегда легче, чем добиваться

Елена

Конечно-добиваться!! ! Борись....

На
Наталья

Куда отпускать? да разбежался он))) не надо отпускать сделай так чтоб он умерал за тебя

На
Наталья

правильно девушки отпустить! я считаю бороться за женщину должен мужчина, когда наоборот неприятно.... я бы не стала никогда

Nastena

Лучше отпустить. В мире столько красивых парней) ) УУУУ, глаза разбегаются..

Да
Даша

Все зависит от ситуации. И вообще кроме этих крайностей (либо "да", либо "нет") существует же еще масса вариантов)))