El
Elena

стоит ли добиваться или отпустить?

если любишь отпусти, но я так не могу, это очень сложно ведь люблю её..она меня рассматривает, как друга и говорит, что её чувства ко мне не хватит для отношений, но и отпускать меня не хочет, хотя мы с ней целовались несколько раз... что делать??

Евгения Белоусова

Купи нормальные шмотки, запишись в качалку, сделай прическу, устрой крышесносное свидание.. . Если не сработает, найди другую

Юля

помурыжит она тебя и бросит

Юл
Юля

Если будете целоваться ещё, то попробуй её завалить в этот момент. Если не дастся, тогда отчаливай, не твоё.

Анна Пастушкова

Продолжать отношения, окружить её заботой. И всё рано ли поздно получится.

Максим Траченко

Пошли её, сама прибежит если захочет, а не захочет - насильно мил не будешь

Ирина Архипова

ничего хорошего у вас не будет, при первой возможности она найдет того кого будет рассматривать не как друга. вы могли хоть сексом заниматься, но тяги у нее если нет, то и не будет