Азат
Азат

Любит меня или нет? Стоит ли добиваться?

Недавно подруга (знакомы 3 года, очень хорошо общаемся, бывали мутки, но не получалось что-то) сказала "что ты ответишь если я скажу, что люблю тебя" но она очень тихо это промямлила. . я сначала не разобрал - ответил "Что? " и она резко перевела тему. . но когда допер до её слов, посмотрел на неё, промолвив мол " я слышал что ты сказала" она "почему переспросил" и губами произнесла "я хочу тебя" походу подумав, что я на самом деле не понял первых слов и решила не палиться.

У неё есть парень, которого, как я спрашивал когда-то, она любит, я спросила мол а как же Вова, так звали её парня. -ну Вова это Вова

Затем прошёл день, т. к я тогда спешил и ответил что да, тоже её хочу.. . ахах

Я встретил завел разговор на счет вчерашнего, признался в своих чувствах, т. к тоже любил её НО ОНА СКАЗАЛА ЧТО ПОШУТИЛА, забудь мол что я тебе говорила и я не верю что ты любишь меня.. . да ты мне был когда-то симпатичен, сейчас мне нравится просто с тобой общаться. . я в шоке ребят) где правда?

КК
Катерина Комарова

Правды нет, особенно ее нет в устах женских. Найди себе любимое дело, а о таких забудь. Счастья с ними все равно не построишь.

ММ
Мурад Мамедов

И эту шалаву добиваться? ну ты и шутник)

Похожие вопросы
Стоит ли ее добиваться? (2) правверсия
Стоит ли добиваться?
Стоит ли добиваться девушки. Стоит ли добиваться девушки, если она сказала что не любит и мы слишком разные ?
Стоит ли добиваться девушки?
Стоит ли добиваться её
Стоит ли добиваться.
Стоит ли добиваться девушку?
Если ты любишь,а тебя нет,стоит ли добиваться?
Стоит ли мужчине добиваться женщину?
стоит ли добиваться или отпустить?