Азат

Любит меня или нет? Стоит ли добиваться?

Недавно подруга (знакомы 3 года, очень хорошо общаемся, бывали мутки, но не получалось что-то) сказала "что ты ответишь если я скажу, что люблю тебя" но она очень тихо это промямлила. . я сначала не разобрал - ответил "Что? " и она резко перевела тему. . но когда допер до её слов, посмотрел на неё, промолвив мол " я слышал что ты сказала" она "почему переспросил" и губами произнесла "я хочу тебя" походу подумав, что я на самом деле не понял первых слов и решила не палиться.

У неё есть парень, которого, как я спрашивал когда-то, она любит, я спросила мол а как же Вова, так звали её парня. -ну Вова это Вова

Затем прошёл день, т. к я тогда спешил и ответил что да, тоже её хочу.. . ахах

Я встретил завел разговор на счет вчерашнего, признался в своих чувствах, т. к тоже любил её НО ОНА СКАЗАЛА ЧТО ПОШУТИЛА, забудь мол что я тебе говорила и я не верю что ты любишь меня.. . да ты мне был когда-то симпатичен, сейчас мне нравится просто с тобой общаться. . я в шоке ребят) где правда?

Катерина Комарова

Правды нет, особенно ее нет в устах женских. Найди себе любимое дело, а о таких забудь. Счастья с ними все равно не построишь.

Мурад Мамедов

И эту шалаву добиваться? ну ты и шутник)