Дмитрий Смирнов

Если любил бы, отпустил бы в другой город жить?

Расстались с парнем, я уехала в другой город, и он об этом знал, Что я из за него уезжаю, Даже на поезд приехал проводить.

Он не должен был меня провожать, но приехал!!

Памповая Птица

не любит инфа 100%

Дима Павлов

Не отпустил бы! когда любят хотят быть вместе и парень все сделает для того, чтобы быть со своей любимой, видеть ее каждый день и т. д.

samirmamedov80

Значит, его чувства еще не остыли.
А, может, он пришел удостовериться, что вы не обманули его, а уезжаете точно )

Анна

А почему провожать должен был, если расстались?

Анастасия Гладкова

Любовь на расстоянии очень сложная штука. она заканчивается. Потому как ему попадется девушка которая будет рядом, и со временем он будет тебе все меньше звонить)

Елена Виснер

Когда человек любит и имеет внутри себя страх-МЕНЯ НЕ ЛЮБЯТ- то это испуганная любовь которая заставляет видеть и слышать всё в искажённом виде только то что угодно видеть и слышать страху. Человек который боится что его не любят добивается своего-его перестают Любить потому-что никому не нравится доказывать любовь испуганному человеку который только и делает что требует доказательств. Смелому доказательства не нужны потому-что он ЗНАЕТ что Любовь недоказуема и воспринимается только сердцем. Когда человек любит собственнической любовью то он считает что любовь является его собственностью и что он имеет право не отпускать её и держать возле себя. Тот кто умеет Любить тот не держит никого насильно и не станет испуганно цеплятся за того кто хочет уйти. Когда человек любит эгоистичной любовью то он больше всего желает ПОЛУЧАТЬ любовь что-бы любовь была только рядом с ним и любили бы только его одного. О том как сам человек умеет ОТДАВАТЬ Любовь он не задумывается. Чаще всего мы умеет любить эгоистичной собственнической испуганной любовью которую мы ошибочно принимаем за истину. Любовь это не принуждение а освобождение поэтому тот кто умеет Любить по-настоящему не ставит своих условий и не ждёт Любви взамен. Человек принимает другого человека В СВОЁ СЕРДЦЕ таким какой он есть со всеми недостатками и если он хочет уехать то держать насильно не станет ведь не малое дитя. Знайте что доброта сердечность терпимость и милосердие очень важны в этом мире но сначала Любовь. Любовь может то на что не способен разум.