Кирилл Загрядский

Как начать по-новому жить, как отпустить чувства к парню?

понимать друг друга, постоянно ссорились. Вот сейчас мы расстались по моей инициативе, потому что я уехала на две недели, а он стал курить... и к другим девчонкам по-моему приставать. Насчет курения-он мне обещал уже в пятый раз, что не будет, но снова наврал... я ему не могу вообще доверять ни в чем... меня это беспокоит, в общем из-за того, что у нас так много проблем во взаимопонимании и прочем и из-за того, что он мне постоянно врет насчет курения я решила порвать с ним, думаю так будет лучше... но теперь не нахожу себе места, кажется что он вернет меня и мы снова будем вместе и все буде хорошо. Но так было тысячу раз, и все время когда возвращал начиналось то же самое... в общем, я хочу у вас спросить-как отпустить чувства к этому парню, что сделать, чтобы навсегда выкинуть этого человека из головы в роли парня Проблема еще в том, что мы учимся с ним в одном классе, но щас уже переходим в 11-ый, это плюс. Спасибо всем заранее за помощь

Мы встречались с парнем два года, но мы никогда не могли понимать друг друга. --->это начало текста, извините, он стерся

Татьяна Пепелина

Парням нельзя ничего запрещать, пусть делает что хочет он мужик, сам знает что нужно а что нет! )
Ты еще и бросать его собралась, хотя в таких отношениях сама виновата. Пересмотри своё поведение, он тебе парень а не собака)

Алия Харисова

Тебе дрессировать что ли некого? "он мне обещал уже в пятый раз" Заведи хомяка и дрессируй его до усрачки

Анастасия Акубардия

Послушай лекции Торсунова, Раме Блекта, они рассказывают о ВЕДАХ, о сознании, голос и лекции людей достигших многого в духовной сфере хорошо помогают собрать себя в кучу, ОШО почитай, Лао-Цзы.. . ходи на природу, займись физкультурой + гормон счастья...

Андрей Полтавский

Разбегись по сильнее)) ) И головой об стену)) ) Притом своей.

Р@
Рррыся @}->

только время поможет

Юрий Бабкин

зачем заставлять парня бросить курить? его это и бесит наверно. не запрещай ему ничего. ты ему ни жена, ни мать

Александр Королев

Ты уж разберись что хочешь чтоб курить бросил или парень такой не нужен?... если не нужен то быстро забудется, а если нужен.... вот ты и подумай... может хватит его пилить.... потом сам может поймёт надо ему это курение или нет... главное как он относится к тебе.. вон говоришь к другим пристаёт... значит пусть с другими и гуляет. Сама не переживай! Займись собой!

Владимир

Поговорите с ним всё обсудите и придите к компромису