Маргарита Романова

Как начать жить по-новому?

Я очень эмоциональный человек и часто выхожу из себя, либо паникую из-за какого-то пустяка. Я могу неделями переживать из-за мелочей жизни... А то что действительно важно, то за что стоило бы побеспокоиться, я пропускаю... Часто агрессия берёт надо мной вверх, но в тоже же время я не срываюсь и не становлюсь сильнее, а просто замыкаюсь в себе и срываю злость тоже на себе... Я пью успокоительные, антидепрессанты, мне бывает лучше... Но когда я не дома, а на учёбе, многие из учащихся просто выводят меня из себя и я не могу что либо контролировать. Каждый раз я исчёркиваю лист бумаги, считая минуты до того как я смогу уйти домой. Как взять себя под контроль?

Юлия Балашова

Бросить пить

Оля

Чего к нам? К психологу. Есть такие специальные люди.

Ярослав Воронков

Застрелись со своими мыслями.

Новиков Роман

эмоции тормозят мысль. Это пройдет к старости

Shem Самойлов

успокоительное шутка: )
а вообще нужно проще относиться к жизни...

Наталья Крутышева

Все просто, говорит в тебе твоя слабость, она тебе к лицу, в слабости твоя сила-Женщина.

Сергей Михайлов

Нужно отдыхать на природе! Ходить в сауну, найти хобби Отвлекаться от повседневности можно по разному.... но не медикаментами.
Когда кто-то "грузит", медитировать и расслабиться (игнорируя неприятного собеседника). .
Не ешь мяса, оно очень плохо влияет на весь организм и психику Мясо делает тебя еще более агрессивной.. .
Пост и молитвы тебе в помощь.

Умар Гафаров

Если эта "исповедь" всерьёз, то здесь для этого далеко не самое подходящее место.
Сейчас насоветуем! Готовьте авосечку, 123
Если — что спросить, когда нечего спросить, то могу посоветовать на ночь успокоительный чай. Это настой листа сенны. Травку аптеки отпускают безрецептурно.

Ирина Панина

уж замуж не в терпежь !

Святослав Миловзоров

главное спокойствие, вы же не помираете, зачем так переживать?

Юля

Тренировка нужна