Вадик Павленко

Решила начать жить по-новому, с чего начать, может для начала поменять пол???

Сент Aka God For You

Клади утеплённый! 🙂

Андрей Кураев

начни с трусов
иди меняй уже
подмойся сходи

Илья Белорус

Можно и пол) Я бы предпочел паркет из красного дерева без лаковой обработки)

Вл
Владимир

да, ламинат можно положить прямо по линолеуму, это не тяжело и не дорого.

Александр Цёмкало

начните для начала по утрам есть овсянку и делать зарядку.. .
Зачем же так сразу кардинально?
Овсянку и зарядку, если надоест, можно бросить...

Са
Сая

Нохчи я вижу у тя тут война?? -))смешно до слез.

Алёна Байлова

сначала стилист (по-старому парикмахер) потом маникюры-педикюры
затем обновление гардероба
что- то дома изменить, хотя бы перестановку сделать
вот это лишь первый шаг на пути к новой жизни

Юр
Юрий

Тут не с пола надо начинать, а с мозгов) ) Это уж извините, вырвалось. .
Я бы начала с внутреннего мира)

Александр Старченко

Сначала разбогатей, чтобы денег хватило на операцию.

Мажинова Оксана

Для начала прочитайте десяток романов известных классиков.... А то у нас на работе даже поговорить с женщинами не о чем!

Дмитрий Чубов

А на самом деле нужно совсем немного, просто встать к зеркалу и полюбить себя ненаглядную, и жизнь сама начнет меняться.

Юлия Лапикова

И потолок тоже. Отремонтируй крышу - она у тебя точно, если не поехала, то прохудилась.

Ирина Ларина

Мысли поменяйте-поменяется и состояние.

Ва
Валентина

Переехать в новый город. Посутпить в универ ( воще какойто левый от вашей специальности ). Найти 2 работы и повкалывать месяца 4-5. Купить дом, не квартиру а частный дом, перехать в место сельского типа и жить там.

На
Наталья

А чё эт, женщиной быть по моему очень неплохо, просто не надо легкомыслия в межполовых контактах....

Надежда Дронова

Мисс, быстро оглянитесь вокруг! судя по вашим вопросам, где-то рядом ошивается старина Фрейд.

Борька Богдан

поменяй обстановку в комнате, для начала

Ума Магомедова

ламинат палюбасу круче линолиума. да

Ritakichaeva Kalina

Лучше с потолка. Нет, с крыши конечно!! ! 😉

Ринат

Лучше мозги))))) То биш мысли)))))

Ирина Арбузова

для начала-сходи к врачу=психиатору!!

Катерина Зинченко

точно, делай ремонт)) )
это круто меняет жизнь!