Ольга Юдина

"Можно ли жить без искусства" Помогите начать сочинение

Elena Golovkina

Вряд ли. Эта одна из составляющих, которая делает нас гомо сапиенс - человек разумный. А так же, а наличии у нас души. Ведь искусство – это в первую очередь потребность души, а не живота. Что делает нас выше на другими живыми существами нашей планеты. И только мы в отличие от них можем создавать картины, музыку, кино, поэзию и т. д.

Анжелла Лукьянова

Можно. Блокада в Питере. Любую картину можно было купить за буханку хлеба. Вот вам и искусство и культура.

Виталий Скрупскас

Как скучен, беден и грустен был бы мир без искусства, без....