Екатерина Трубникова

ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ: Искусство холодильника.

Я конечно понимаю, что это бред ...))) но нужно придумать что нибудь

Максим

Представь,что твой холодильник соблазняет тебя вкусностями, ты долго сопротивляешься, а потом сдаёшься. Не жалей эпитетов! Вспомни Мойдодыра.

Артур Москва

Леночка, а в Вашей палате перерыв на "тихий час" бывает? А то Вы нас задолбали уже.

Гриша

это не бред, а интересные темы, причем все вами предложенные. напишу