Анастасия Елисеева

Сочинение, как начать? помогите

Помогите начать сочинение на тему "Особенности природы нашего края"!Буду очень благодарна! Живу я в Москве, ВАО и даже не представляю о какой природу тут вообще может идти речь!

Аликрам Новрузов

Особенности Вашего края в том, что кроме берез, осин сосен и елей нет других природных деревьев. Остальные все завезены и размножены из различных мест. И. Сталин умудрился даже выращивать арбузы не даче под Москвой. Природа отвратительная, как и погода.