Татьяна Горева

помогите, как начать сочинение

помогите, как начать сочинение "Дорогая для меня фотография" (момент из садика изображен) помогите только начала, умоляю

Victoria Eduardovna

Просто возьмите и начните. При подсказке Вы его точно не напишите.

Светлана Грозненская

можно начать с риторического вопроса "А у вас есть фотография которая осталась у вас в память о детстве на всю жизнь? "
или: "У меня есть фотография, которая напоминает мне о былом детстве, о веселье и добрых воспоминаниях... "

Соломенко Виталий

Ну можно так: "Я хочу рассказать о самой важной для меня фотографии. Она мне дорога как память о детском садике, о друзьях и о беззаботном времени".
Как-то так.

Samvel Atayants

Фотографии-кусочки истории жизни человека. Иногда фотографии для нас являются не просто изображением, это воспоминания, эмоции. Одним из таких снимков для меня стал тот, который был сделан несколько лет назад. Здесь ...(и пошло поехал)

Савенкова

Время течет. Мы взрослеем, но в серцах и в мысях у нас остаются те счясливые дни детства, которые уже не вернуть.
Я взела в руки фотоальбом и начала листать. Достав из нутри фотографию которая была для меня дорога я мысленно вернулся в те дни. Перед моими глазами начали всплывать воспоминания. И вот я опять в садике - мои друзя, знакомые тропинки, смех и крик....

Миша Бабкин

Ответ
Составь план:
1. Вступление
2. Основная часть
3. Заключение
и подумай, что можешь написать в каждой части.