Наталия Мартынова

Помогите начать сочинение по литературе пожалуйста

Нам по литературе задали описать Любого персонажа любого произведения я выбрал героя барона Мюнхгаузена ну начать как-то не получается помогите очень надо

Раиса Ахмедуллаева

Можно начать так: Однажды я прочитал книгу Э. Распэ "Приключения барона Мюнхгаузен"-мне очень понравилось. Я прост был в удивлении на сколько правдиво он врал, а особенно тот момент, когда Мюнхгаузен сам себя за волосы из болота доставал. Это книга сразу "врезалась" мне в память.