Инна Ушакова

Хочу начать жить по-новому!

..Ещё известно, что уходят из жизни рано, как правило, хорошие люди, они же и страдают, а всякая нечисть остаётся... Наблюдая за людьми, понял, что нельзя быть добрым, спокойнымым, нельзя любить, нельзя уважать.. .
Поэтому, взвесив все "за" и "против", решил обратиться за помощью для того, чтобы стать сволочью... Хочу избивать ненавистных мне людей, быть грубым, лишённым совести и сочувствия выродком, ублюдком, беспощадной тварью, готовой к убийству и издевательствам над себе подобными... Уже есть те, на кого я хочу обрушить свои, надеюсь, с Вашей помощью, полученные результаты
Вообщем, пишите свои уроки, опыты, как преобразить себя и превратиться в такую мерзость, которой меня хотят видеть... вить девушкам сейчас не нужны добрые и скромные парни...

Uktam Uktam

Просто запомни, что Ты у себя один единственный и не повторимый и так как Ты сам знаешь Себя и то, что нужно Тебе этого никто не знает!
А, если кто то не ценит такого клевого парня, как Ты, то пусть идут на ХУЙ! Как то так! :0))

Дмитрий Ласс

ну что бы быть сволочью много ума не надо, а вот чтобы быть добрым, понимаюшим и честным и тд тут вот подумать надо о своих поступках, а так если решил стать плохим, то можно начать пить курить и шляться . но к хорошему это не приведет, сам был таким, думаешь если ты плохой или сука значит ты крут неее это ошибка . такие обычно за решеткой сидят так что оставайся лучьше сам собой .

Илдар Ганеев

давай! вперёд! "Вить" это несложно для тебя... задатки все на лицо

Аня Волкова

не делай глупость, не уподобляйся упырям... Ведь, ВЕСЬ мир не без добрых людей! Еще раз подумай (не говорил бы, если б был салагой....).... ВАНЬКА, ты что ль?! (Минчанин?!)

Юлия Балашова

И кто тебя обидел? не очень то ты и наблюдателен, не там смотрел. в наш жесткий век как раз очень нужна ЛЮБОВЬ, ПРЕДАННОСТЬ, ВЗАИМОВЫРУЧКА, СОСТРАДАНИЕ. слишком много насилия сейчас. ну, а если тебя кто- то обидел, то не стоит перекладывать своё недовольство на других и кто тебе дал право СУДИТЬ, ты не бог! бороться с "себе подобными"? а смысл тогда таким быть? Уйдешь из жизни раньше, чем "хорошие", оставайся таким, как ты сейчас и борись с"мерзостью", девушкам и сейчас нужны хорошие парни.