Евгений Хартов

Хочу начать жить по-новому! Наглость - второе счастье. Что вы думаете?

Наблюдая за людьми, понял, что нельзя быть добрым, спокойным, нельзя любить, нельзя уважать.. .
Поэтому, взвесив все "за" и "против", решил стать сволочью... Хочу избивать ненавистных мне людей, быть грубым, лишённым совести и сочувствия выродком, ублюдком, беспощадной тварью, готовой к убийству и издевательствам над себе подобными... Уже есть те, на кого я хочу обрушить свою ненависть
Вообщем, как преобразить себя и превратиться в такую мерзость, которой меня хотят видеть? Согласен стать хоть маньяком, хоть кем.

Альбина Мухаметшина

Без этого качества-наглость сейчас человеку не обойтись.

Маргарита Ушакова

Не теряй время улицы ждут тебя

Stas'm Был Здесь

стань металлистом или панком!!!

**
*елена* *фисташка*

Или не смотрите телевизор, или на худой конец смотрите ТОЛЬКО канал Культура. Велико влияние телевизора на людей.
И тот кто называет его зомбоящиком прав на 500 %%

Бахтиер Джабборов

Хоть кем? Стань успешным человеком. Это труднее, результат приятнее.

Артём Бурдынкин

Наглость - второе счастье, но надо хоть немного ума... иначе можно попасть в тюрьму... а там и жить нас... ть...