Евгений Очагов

Как начать жить с девушкой?

Я и моя девушка хотим жить вместе и видеть друг друга каждый день и ночь. Я местный, а она приезжая. Сейчас она живет общаге и жалуется на то как там плохо. Я знаю что когда я сообщу родителям о том что я съезжаю они будут против. Что им можно сказать что бы они меня поняли и не обиделись? Хочу с ними адекватно поговорить на эту тему. Жду ваших вариантов развития разговора) спасибо)

Надежда Свинарёва

вот мне интересно, куда это ты сьезжаешь, уж не в общагу ли) ? и если у вас не сложаться допустим отношения в совместной жизни, то ей опять в общагу, а тебе к родителям? Вообщем не начинают так всё спонтанно и не обдуманно, познакомь её с родителями и на семейном совете определитесь что и как!

Александр

просто скажи я не мелкий все сваливаю

Роман

больной чтоль? Успокойся и радуйся жизни. Ты ещё поживешь и с ней и с другими. А если уж и впрям надо, то хату снимай и забей кто что думает. Но лучше не надо!!!

Светлана Апешина

родакам скажи " все - пипец пришел, оно настало, у вас нет больше права голоса "