Софья Каширская

Девушки, а чему вам приходилось учиться, когда вы начали жить в парнем/мужем?

Какие промахи вы совершали или какие замечания получали от мужа или вашего молодого человека? И с чем пришлось тяжело?...

Жить с* парнем/мужем

Вл
Владислав

Самый глупый промах жить вместе с его мамой, а учиться пришлось терпению и снисходительности и быть бесплатной кухаркой, домработницей, при том что и работать тоже одной пришлось и верить что я люблю, я за мужем, значит должна: (