Владимир Машанков

познакомившись с замечательной девушкой (парнем) , как определяешь, что с ним (ней) можно начать жить под одной крышей?

Марина Зарубина

Начиннаю жить под одной крышей.... а потом решаю можно или нет)

Алена Руденко

Это только время покажет. Иначе никак.

Кристина Захарова

Мой бывший парень однажды пришёл ко мне и остался не спрашивая. ))

Ольга Алексеева

смотрю на его пристанище.. если устраивает, значит мой человек..

Wolf Wolf

уже 5 лет одна.... ни с кем под одной крышей не жила... .
как то даже домой не вожу