Елена Аксененко

Как убедить парня начать жить вместе?

Встречаемся 4 год. Я учусь на первом курсе, он на 3.Я действительно учусь, а он в основном бездельничает, на пары не ходит, закрывает сессию только деньгами, ну что-то, конечно, сам. Я пошла в тот же ввуз, и в тот же город, потому что он учился там. Теперь говорю, давай вот 3 курс окончишь и устроишься на работу, ему 21.На вахту. Переедем в Самару и там снимем квартиру. Если что, я могу перевестись на заочку и тоже пойти на работу. Он отказывается, говорит, кем я пойду. Это платить за квартиру, с Самары до ввуза ехать минут 40-60.Зачем нам переезжать. Надо сначала окончить. Он хочет жить со мной, но работать не хочет. А я пошла учиться туда же куда и он, чтобы мы могли снять квартиру и жить вместе. Он знал, что я так хочу. Но за родительский счет больно не наживешься, и я пошла жить в общагу, и он в общаге, только в другой. Надоело уже, хочется развития отношений. А с этой общагой толком и не увидишься. Какая-то дегродация. Ну как он не поймет, что если до окончания встречаться, это еще 2 года.... ну уже пора что-то менять. Он говорит, что я его не люблю, раз не хочу просто встречаться... но я просто хочу жить с ним, больше ничего не надо мне, ни денег, ни шмоток

Дмитрий Кузнецов

да ты просто дура! зачем тебе паразит? тебе друг и соратник нужен!

Ваня Бахмутов

"Я пошла в тот же ввуз, и в тот же город, потому что он учился там"
Попал парень, жаль, молодой был...

Виктория Шиликова

опомнись умничка