Светлана Тимаева

Как уговорить парня снимать квартиру и жить вместе (

Мы с парнем встречаемся уже 2 года, любим друг друга. Он работает на хорошей работе, зарабатывает нормально. Я учусь на последнем курсе универа. Хочу уже жить вместе, создавать семью, заботиться о нем. Но проблема в том, что он тоже хочет жить со мной, но снимать отказывается, оправдывается тем, что не хочет кого-попало кормить. Говорить что пока своей квартиры не будет то жить не будем. А мне что до 30 лет с родителями жить? Также говорит что он работает и ему надо маме помогать деньгами и что он не может взять и не помагать ей. Как уговорить его жить вместе, отдельно. Спасибо.

Рома Никитин

ой, ну если он на маму ссылается, то он не готов жить отдельно. или не готов начинать решать этот вопрос.

Attila

Если он захочет, -уговаривать ненадо будет)

ОК
Ольга Королькова

Заработай и сними сама квартиру шмара))

Arman

Работать иди, нефиг на шею пристраиваться.

Аннна Сосина

Как уговорить его жить вместе, отдельно. :)))