Владислав Kaban

сколько нужно провстречаться с парнем чтобы начать вместе жить?

Тават Одинцова

прописных истен нет
как сама ришиь так и будет

Ирина Катаева

Да хоть завтра заселяйтесь, поймёте-совместимы вы или нет, бывает люди по 5 лет встречаются, а вместе жить начнут-разбегаются через неделю.

Ал
Александра

как позовет

Виктория Окшина

да прям сейчас и начинай)))))))))

Андрей

да хоть когда)))))))

Светлана Казначеева

Некоторые и через пару дней съезжаются и живут.

Елена Морозова

когда поймете что надо разнообразить отношения можно и съехаться! ! Только учтите что притирки и бытовые вопросы обязательно всплывут! Придется их решать!

На
Надежда

что значит надо, кому надо? это отношения вас двоих, вы решаете когда, мы с парнем стали жить чуть больше полутора месяцев прошло, познакомились 12 ноября а жить вместе стали с 27 декабря, и то из-за нового года, мы хотели встречать вместе, а я хотела чтобы в моей квартире и притащила его к себе, хотя нервничала очень, не боялась, а именно нервничала и живем до сих пор и хорошо

Евгений

минимум 2 года