Aлиза Чынгышбаева

Сколько нужно встречаться прежде, чем жить вместе?

Встречаемся почти три года, жить вместе не хочет. Мне 26, ГБ никогда не было.

В смысле я никогда не была замужем, даже в гражданском браке, детей нет (хотя давно пора), а он об этом даже говорить не хочет! Так сколько надо встречаться чтобы жить вместе?

Клара Дорджиева

А тебе зачем это сожительство? захочет он, сам предложит. В противном случае (по принуждению) - сбежит. Кароч - займи себя делом и наслаждайся жизнью

Андрей Николаевич

Гб и сожительство это одно и тоже, замуж надо выходить! За нормального мужчину, который готов взять на себя ответственность и которому нужна будешь ты как женщина, как мать его детей!!!!