Rinat Т

Сколько времени вы встречали со своим теперешним мужем или женой, прежде чем начали жить вместе?

Ольга Гофман

Почти три года. Но мы начали встречаться в десятом классе:)

Екатерина Яковлева

тэкс, сейчас подсчитаем у кого тут насколько терпелки хватило и когда у кого писька зачесалась...

Санчелидзе Похеридзе

Неделю и прыгнули в постель

Энвер Джапаров

я настойчиво уводила своего мужа у коллеги в течение года)) ) теперь он мой)

Кристина Мандаринчик

год и два месяца. начали жить вместе и через 4 месяца после этого поженились

Светлана

Делали мозги друг другу 2 года--потом поженились

Сергкй

были знакомы пару недель. сразу стали жить, а через 5 лет поженились

Виктория

Два дня

Оля Сидоренко

3 месяца... потом стали жить вместе.

Валентин Великий

пол года встречались

Roza A.

Год встречались. ПОдали заявление в Загс. Съехались и через 2 месяца поженились

Jourando Di Vix

два с половиной года