Вячеслав Павлов

Женился, стали вместе жить с женой...

Но столкнулся с проблемой, раньше когда жил один ходил и пердел постоянно спокойно, а сейчас не могу, так как жена постоянно дома, и по утрам, раньше когда был один я пердел так, что одеяло подымалось, а сейчас даже шептуна не пустишь так как жена рядом. Подскажите как быть, что-то семейная жизнь мне не дает комфорта, может развестись?

Сандра Олефинова

разводись и перди в свое удовольствие))) ) только сначала подумай. будешь ли ты при этом счастлив?

Me
Mergen

Так делай это при жене. Что естественно-то не безобразно

Татьяна Кобелева

мы с мужем ржем над эти, если кто то из нас это сделает) если поженились, значит вы родные люди.. . стесняться нечего) ) переводите все в прикол)

Светлана Грибкова

идите в туалет и пердите на здоровье

Юрий Касмынин

жрать меньше надо, тем более на ночь

Александр Мишкин

лечиться вам надо. безудержный пердеж - это первый признак гастрита.

Ольга Брагина

Ну вы же понимаете, что это не просто прихоть, а что-то с ЖКТ. Самое простое : попить активированный уголь, это же постоянно раздутый живот. Неужели к этому можно привыкнуть?

Ирина Сапа

перди не стесняйся, пусть привыкает она же клялась что будет с тобой в горести и радости))

Св
Светлана

Чаще курить надо ходить. Желательно на улицу.

Ульяна Громова

уахахаха))) ) туалет для чего))))

Юлия

Перди ты на здоровье и у моего есть такая прблема я только смеюсь все в норме

Сергей Васильев

Ржака! ! тоже мне проблему нашел)) )
Детский сад