Лена Игошина

не получается с женой жить счасливо

Если что извиняюсь за ошибки. Тут такое дело мы с женой в браке 1 год. И у нас очень красивая дочь прям ангел тфу-тфу. Ей 4 месяца. Мне 23 а жене 22. Я их очень сильно люблю. И хочу что бы у нас все было хорошо. А в данный момент все наоборот. Мы с женой ругаемся каждый день. В последний дни она при сорах начала материться. И довольно грубо. Вроде я до такого не распускал ее. Не знаю. Я уже устал. Я не собираюсь уходить да и мыслях нет. Просто кто что может посоветовать? Как вернуть жену которая меня любила? И поддерживала во всем.

Мария Соловьева

ну так живи с верблюдом, или с ослом. , малолетки.. . ёп...

Виктория Осипова

Бля, помогай с ребенком, твоя жена с ума сходит от перегруза с 4-месячным малышом.

Андрей Любчук

несколько месяцев после родов у женщин приходит в норму гормональный фон. Это выражается в неустойчивом настроении, плаксивости, эмоциональности. Ей кажется, что никто не понимает, как ей тяжело и что пришлось перетерпеть.
От вас требуется сочувствие, помочь с ребенком. Старайтесь уходить от скандалов. Постепенно всё придет в норму.

Сима Некрашевич

А зачем ругаться? Можно и без ссор обойтись
Может вы не помогаете жене с ребенком, вот она и злится. Нам не понять из-за чего вы ссоритесь. Надо разбираться в проблемах как взрослые адекватные люди, а не скандалить

Таня Жукова

С ребенком, по дому помогаешь? Ссоритесь-то почему?

Вячеслав Фокин

А причины ссор какие, например?

Анастасия Шамрай

грош цена твоим словам про любовь, если твоя женщина несчастлива с тобой.
помогай ей с ребенком, с хозяйством и не вздумай вякать, что это не мужское дело.

Михаил Печаткин

да у меня у самой абсолютно тоже самое. сама в отчаянии

Suv And

Прислушаться к жене, услышать. Зарплату приносить, цветы -подарки по праздникам дарить - это все обыденное. Помойте посуду просто. Для уставшей молодой мамы это будет замечательный подарок. Или с ребенком погуляйте, что бы она выспалась.

Алексей Пототаев

Жандос ты должен знать, что практически все женщины глупы и мало, кто понимает в отношениях, также их последствия. Но любой мужчина пусть он красавец, самец, миллиардер - если позволит раз собой помыкать, оскорбить или к себе раздражение, то женщина не слезет. Она может любить, быть привязана но, если женщина не боится своего мужчины то она его не уважает. Я не говорю, что надо бить - бить женщин нельзя но, все таки люди пока не получат люлей, ничего не поймут. Для того, чтоб сохранить достоинство и если она захочет сама уходить от тебя, то ты должен делать все правильно, чтоб она сама осознала и вернулась . Для начала не позволяй ей кричать на тебя, поднимать голос - грубо скажи, чтоб замолчала и больше не смела, заставь ее сесть и нормально поговорить о проблеме, которая ее волнует . Если что насильно посадите . В крайнем случае закройте рот рукой и объясните, что любите ее но, ее крики отвращает вас и можете сорваться. В общем подпугните ее. Но, при этом будьте любящим. Если обидеться и начнет уходить, то скажите что любите ее и она сама виновата в вашем раздоре . Она осознает и вернется. Но, не уходите сами, зная что вернетесь всё равно...

Светлана Орлова

Здравствуйте! У девушек после рождения ребенка часто наблюдается, так называемая послеродовая депрессия. По собственному опыту знаю, что проходит где-то через полгода. А пoка - идет период адаптации к новым обязаностям, ответственности. Вот, кстати, статья информативная http://nmed.org/kak-borotsya-s-poslerodovojj-depressiejj.html

Зюлькина Екатерина

Карина сосай залупку

Дашута Косенкова

Вот некоторые советы для пап из статьи "Как появление детей влияет на семейную жизнь":

«Мудрый муж проявит к жене любовь, если постарается узнать, как рождение ребенка влияет на физическое и душевное состояние женщины. Тогда он поймет, почему у его жены бывают внезапные перемены в настроении . У Адама, который живет во Франции, 11-месячная дочка. Он говорит: «Порой мне очень трудно понять жену, когда у нее резко меняется настроение, и оставаться спокойным. Тогда я напоминаю себе, что она раздражается не из-за меня. Просто ей тяжело справляться с трудностями, которых у нас прежде не было» .

Бывает ли так, что ваша жена неправильно понимает ваши старания помочь ей? Если да, не спешите обижаться (Экклезиаст 7:9). Вместо этого проявляйте терпение и ставьте ее интересы выше своих собственных. Тогда вы избежите огорчений (Притчи 14:29).

Мужья, откажитесь от маловажных дел, чтобы как можно больше времени помогать жене, особенно в первые месяцы после рождения ребенка.

Кроме того, муж может не понимать, что беременность сильно повлияла на его жену в физическом и эмоциональном отношении. Время и силы, которые они раньше тратили на то, чтобы удовлетворять эмоциональные и сексуальные потребности друг друга, теперь уходят на ребенка.

А что вы, как муж, можете сделать, чтобы укрепить свой брак? Говорите жене, что любите ее. Подтверждайте слова проявлениями нежности. Прилагайте сознательные усилия, чтобы защитить ее от ненужных беспокойств. 30-летняя Сара делится: «Жене важно знать, что, хотя она выглядит не так, как до беременности, муж по-прежнему любит и ценит ее» . Алан из Германии, у которого двое детей, понимает, как важно оказывать жене эмоциональную поддержку. Он говорит: «Я всегда стараюсь быть для жены опорой, особенно когда ей тяжело» .

Папы, когда только возможно, вставайте ночью, чтобы покормить или перепеленать ребенка. Тогда ваша жена сможет отдохнуть. Постоянно заверяйте ее в любви, оставляя записки, посылая текстовые сообщения или разговаривая с ней по телефону. Мужья и жены, находите время, чтобы пообщаться наедине. Говорите друг о друге, а не только о ребенке. Сохраняйте крепкую дружбу, и тогда вы будете успешнее справляться с трудностями воспитания своего малыша» (С).

Лёха ***

Из - за чего ссоры то?

Оксана Гусева

Дай ей отдохнуть. Найми на пару дней няню, отправь жену в салон красоты, дай выспаться. Хорошо, если получится вдвоем, без малышки побыть один день. У жены может быть послеродовая депрессия, тут нужна помощь специалиста.

Наталья Усачёва

Жена видимо очень устала по хозяйству, поддерживать вас и растить 4 месячную дочь ей просто не по силам, помогите ей по хозяйству, погуляйте с дочерью лишний часок в день, подарите цветы, сводите жену в кино, кафе, поддержите на данном этапе ваших отношений и все вернется на свои места.

Жека

Она молодая еще, не работает наверное, с ума сходит, надо дать ей понять, что вы это долго терпеть не будете. конечно если вы сами стараетесь для брака. надо посмотреть на себя вначале, понять что не так, где чего недодали и поговорить откровенно с ней в чем проблема

Юлия Кравцова

Очень важна ваша любовь и забота на деле, умение терпеливо выслушивать. Научитесь вместе с женой во всем видеть что-то положительное и понимать как важно не подавлять свои чувства. Когда жена срывается и бывает резкой, успокаивайте ее, говорите мудрые и теплые слова.

Ibrahim Khalilov

вы были равными на скамейке во время свиданий
теперь ты глава семьи и фундамент своего клана
она по факту выросла с "рабочего" до "мастера" но не готова к этому морально (зашивается) ты должен вырасти до "начальника цеха"
1. субординация не прирекаемая, обслуживание тебя самого первостепенно.
2. твой авторитет вне досягаемости
3. отчётность и планёрки не на лету а строго по графику и с моральными люлями
4. посильная помощь исключительно в обмен на исполнение первых 3х пунктов
5. любовь - это хороший досуг но её достоин лишь жесткий организатор.
6. она нуждается в твоей силе, уме и хладнокровии - сюси пуси остались на скамейке

Т*
Тонька ***

Она просто устала, вы помогаете ей с ребенком, а по дому? Скорее всего она мало ест, мало спит, постоянно много дел, уборка готовка ребенок. А так же депресия послеродовая. Помогайте, берите ребенка играть что бы она поспала, повалялась в ваной, раслабилась.. : -) ну а если дело не в этом тогда не знаю.

ОК
Ольга Король

не надо было так рано плодиться, ежу понятно что разведетесь раз жена уже истерить начала

Павел Ненашев

Все наладится, как только вы оба повзрослеете!

Александра Москвина

Вам нужен семейный психолог. Самостоятельно вы в своих проблемах не разберетесь, вы ещё очень молоды - у вас нет достаточного опыта. Не бойтесь психологов - они хорошие, они реально помогают.

Айбек Замирбеков

зачем ругаетесь? что делите?

Марина Першина

ситуацию ссор опиши

Евгений Усов

Шайтан ее попутал)) . У нас в таких случаях окропляют жилище Святой Водой и пьют Ее. А у вас, ну не знаю....

Миша Шангин

всему есть причины
достал ты её видно

Св
Светлана

Мое мнение ее надо напугать. что вы можете уйти. И реально уйти.

Андрей Пронин

Сделай её счастливой. Ты сам выпрашиваешь...