Свадьба, венчание, брак
Почему, скажите мне на милость, из шлюх получаются хорошие жёны?
а вы по себе равняете, и кто вам сказал что вы хорошая жена
а шлюха это вообще как понять? что за критерий?
Эту сказку придумали сами дамы легкого поведения… … Любая профессия откладывает свой отпечаток.
смотря кого вы называете этим словом! Недавно смотрела фильм "А может это любовь? " про 50 годы, где девока с мальчиком школу прогуляли и просто гуляли, так девочку потом весь двор шлюхой называл, она боялась на улицу выйти. А в наше время с 15 лет имеют регулярные половые связи и никто шлюхой даже не подумает назвать....
А Вы думали на хороших жён в институтах учат? Жизнь учит... Практика большая. А специалисты с большой практикой ценятся.
Может, они лучше разбираются в мужской психологии?
Да, за исключением того, что они спят по всему городу вдоль и поперек со всем, что мужского пола или выглядит так. Шлюхи же.
интересный вопрос) ) надо у шлюх спросить))))
А проводились такие исследования?: -)
Мой жизненный опыт подсказывает, что хорошие жены получаются из тех, кто умеет слушать, не лезет в бутылку по каждому поводу, умеет уступить. Готовка и уборка - все это потом: -)
Но я не знаю какие шлюхи в браках - нет знакомых таких: -)
Потому что хорошая жена должна быть проституткой в постели!
кто сказал?
потому что не нужно никого шлюхами называть, целомудренная Вы наша
Екатерина Карпук
Хм....а кого конкретно назвали? ))
Роза Исаева
А как тогда их называть? Честными давалками? ))) И может я про себя спрашивала....про шлюху вот такую....)))))))
Вот мой пример.
моя подруга родила в 14 лет первенца.
затем её стали все уважать.
затем она снова гуляет.
она набралась опыта и теперь все парни за ней бегают.
ей час 18 лет.
моя подруга родила в 14 лет первенца.
затем её стали все уважать.
затем она снова гуляет.
ей час 18 лет.
Ххорошие жены получаются у любящих, хороших мужей. И уж совсем не важно кем она там была до брака. А вот если в паре нет взаимопонимания и любви, то и идеальную невесту можно сделать чудовищем.
Если твоя Жена шлюха это хорошо?
Потому видимо, что прошли огонь, воду и медные трубы. Перебесились и успокоились. Гораздо страшней обратное, уж можете мне поверить.
Потому что их так жизнь побросала ..что они знают ей цену. И поверьте их нельзя судить за то что они такими стали... не зная их... Так просто на панель не идут... Уж поверьте... я это хорошо знаю.... И большинство из них просто офигеные люди
а разве это так?
кто сказал такую глупость ?
Нет дорогая, только хорошие женщины-порядочные могут быть хорошими женами. Не торопись.