Елена Попова

Ни Жены ни Детей нах жить?

Евгения

всё будет, стремись

Нуралы

Вася. 9 лет.

Ильина Ксения

Я тебя понимаю, но не стоит раньше времени разочаровываться. Ты хочешь изменить свою жизнь? Ты хочешь чтобы всё наладилось и у тебя есть цели в жизни. Измени себя, да так измени чтобы твоя цель начала приближаться к тебе сама.

Артем Бейсюк

Не часто, право, встретишь людей, живущих и так в чистилище, да ешо и стремящихся устроить себе самолично ,,Ад в аду"...))Брависсимо!!!))))))) Есть цель - звездуй к ней! Иначе на черта тебе жить, нах тебе нужны бесцельно-прожитые годы?! Это чистилище, старичок, и если ты не расплатишься здесь по всем счетам, то тебя вернут сюда обратно после твоего ,,перехода в лучший мир"....так что дерзай, мученик.... иши жену, строгай детей!))))

Grigoriy

все значит впереди, вам же не 60 лет еще ))) всему свое время! ! Побольше позитива и уверенности в себе !! И все будет хорошо!)

Андрей Крупенин

кто-то посчитает тебя счастливчиком.. . знаешь какие толпы живут мечтами о том, что б овдоветь трагически...

Алина Посадскова

Так жизнь не только для этого дается. У тебя одного что ли нету?

Светлана Ионова

сходи в магаз купи коньяек и закури сигарку. проходит?