Иван Прасолов

Сколько вам было лет когда вы познакомились со своим мужем (Женой):

Вижу у всеж по 2 брака.
В 15 лет девушке разница 3 года может выйти? Или в таком возрасте почти не реально.

Света Осипова

С последней с которой и по сей день живу в 34 !!!

Назира Дуйшенбиева

С каким из них?

Кр
Кристина

по 7 лет. В одном дворе выросли, учились вместе. Уже серебряный юбилей свадьбы справили.

Татьяна Сущевская

С первым 16, со вторым 30

Света Ерёмина

с ...дцатым в 41

Вл
Влад

Мне 16, ему 18. Поженились - мне 19, ему 20. Родила в 20. Сейчас сыну 2 годика, мужу 24 будет в июне, а мне 22 воть

Марина Михайлова

мне было 20, ему 25

Мария Объедкова

в 19 лет и долгие годы мы были просто знакомыми

Оксана Долгова

Мне был 21 год. Мужу - 20 лет. Поженились через 2 года, и мы 12 лет в браке.

Ел
Елена

В 17 познакомились) ) 4 года встречались, в 21 поженились.

Юлия

20 лет.

Ольга Середа

Нам было по 14. И это ужасно. Думаю, что мы так и не переросли их тех, детских, отношений, во взрослые, хотя и прожили вместе 15 лет.

Маруся Схиртладзе

По-разному было. У меня третий брак. А в 15 девушке в куклы играть, а не замуж бежать... Иначе будет намного больше, чем у меня..)))

Александр Омельченко

у меня их 2, с первым в 15 лет - 8 лет совместной жизни, со вторым - в 26. 4 года вместе живем

Дмитрий

с первым в 19 а со вторым в 23

Татьяна Покровская

с первым в 17, со вторым в 25