Олег Сапожников

У меня все сложно с девушкой. Я хочу с ней начать по новому.

Она сказала что из за меня она не может не с кем полноценно встречаться. Зная что я ее люблю и все такое. И знает что за спиной где-то я. почему она не может из за меня ваша версия?

Лариса Коршунова

лучше по-новому начать с новой девушкой))))

Жангали Пшенбаев

Может быть Вы давите на нее

Каха Coach

Может она еще тебя любит

Сергей Гукасов

наверное она хочет чтобы ты изменился и продолжить с тобой отношения. добивайся ее, дари подарки) радуй ее как -то, она поймет что ты ее все еще любишь и дорожишь ей и тогда все будет хорошо)