Оксана Егорычева

как начать с девушкой новую жизень что бы была красиво? как начать с девушкой новую жизень что бы была красиво?

Ви
Виктория

Главное - не придираться друг к другу и не пытаться друг друга перевоспитывать. Надо воспринимать друг друга такими, какие есть, без претензий. Чтобы было красиво, нужно вместе проводить свободное время, чтобы было интересно: не сидеть дома, а выезжать на природу, ходить в кино, театр, гости и т. п.

Виктория

1. перестань страдать хернёй на сайтах, где хернёй не занимаются
2. научись правописанию
3. используя пункт 2 - напиши девушке стихотворение, ей будет приятно, возможно она поможет тебе, если поймет чего ты от неё хочешь