Андрей Ковган

Я красивый? Девушка бросила, может я не красивый просто?

На
Наталья

И? как тебе сказать не видя лица?

Assyr

стопроцентно не из-за критерия красоты.

Ма
Марина

ну уж... для мужчины красота ну никак не самый важный фактор. если вы на этом зациклены, может, вы... того?

Нина

Ты просто нищий. Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны.

Ле
Лена

красота тут не причём, хоть в первую очередь на неё и смотрят. бросить могла из-за того что в тебе нет мужского стержня, нет лидерских качеств. зайди в группу в вк - проклятие пикапа. тебе есть что там узнать, думаю

Юлия

мужчин красят поступки!!!!

Юл
Юлия

Девушки врут что ум важен в мужчине, все мы мужики умные. Им подавай внешность и высокий социальный статус. И меня не переубедить.

Ал
Александр

мужчины не должны быть красивыми, они должны быть мужественными.... а вы еще дети... не надо вам еще всего этого ...детство на то оно и детство....

Ол
Ольга

красота не главное в мужчине, главное - ум