Петрович .

хочу начать переписываться с знакомой девушкой вк. Но хочу чтоб именно она писала.

иногда спрашую чтото, типа по учёбе и т. д. Так она сама начинает подавать темы для разговоров. Что посоветуете?

Светлана Абанина

наивный ребёнок! девушкам первым убеждения писать не позволяют и огромные толпы желающих добиться её расположения, так что оставь эту глупую мыслю.

Артур С

Так пусть писает))

Че
Чеэто

Поставьте на фотках лайк, или на стене что-то приятное напишите... или типа спама что-то пошлите=) Привлеките внимание!