Анастасия Рыбникова

Девушка сказала что есть другой до этого переписывались сердечки поцелуйчики писала что люблю тебя а сегодня сказала

что (люблю тебя) была не в себе а сердечки ничего не значат помогите разобраться

как понять Миша ты свободен 🙂

девушку знаю в лицо в одном городе живем часто видимся

Ал
Альпенгольд

сердечки ничего не значат

Елена Грачева

Миша ты свободен 🙂

Ро
Ромка

Просто не надо принимать переписку с человеком которого плохо знаете и в живу не видели, за любоФФ) Вам повезло, что там на самом деле не сорокалетний мужик оказался. Короче, нет повести печальнее на свете, чем повесть о знакомсвах в интернете)