Леонид Рогачевскии

Зачем девушка шлет парню сердечки, поцелуйчики, если знает что тот к ней неравнодушен? (отказывала ему не раз)

сама встречается с другим..

Елена Мурзова

Хочет держать его "на коротком повадке"... хитрая стерва...

Оксана Беленкова

та просто она энергетически вампир, походу нравится ей ощущать некую власть над бедолахой. Ну и конечно на верочку чтоб не смылся никуда. По принципу и сам не ам и другому не дам

Сергей Сирица

Да тут целая эпопея. Я бы ей сказал - милая, твои сердчечки так долго летели, что десять раз успели завять и высохнуть. Или.. . Я как не получу от тебя сердечко, так все надеюсь что это последнее.

Ольга

Сука, просто сука!!!