Эльмира Никулина

вы замечаете когда человек к вам неравнодушен ?

Владимир Бычков

В общем да. Но ещё лучше замечаю равнодушие и неприязнь, даже скрываемую.

Дмитрий Черных

ага - вот когда в общественном транспорте мужчина словил карманника - сразу все заметили, что он не ровно дышал к чужому телефону

Самат

нет не замечаю

Елена Александрова

на меня одна особа жлобила... всё делала по работе без желания как-бы
а потом на корпоративе напилась и повисла на мне. просила прощение за свои "колючки" - это от того что нравлюсь... странные вы бываете)

Einherjar Russland

легко чувствуешь. как то непонятно почему. самое главное оба чувствуют друг друга

Sitora Vip =)

Замечаю. Этот человек ко мне очень хорошо относится, пытается во многом помагать и находиться рядом, даже смотрит не так, как на других.. Наблюдательный человек заметит!)) ) А вообще мне часто сами говорят: "я начинаю влюблятся в тебя"!)))