Михаил Кузьмин

Помогите! Кто неравнодушен!!!)

по до сих пор не совсем понятным мне причинам (как так произошло, слово за слово и понеслось.... ) поругался с девушкой. . .вместе мы почти 3 года. . .пока не миримся, я болею, и мне очень ее не хватает. . .помогите пожалуйста, отправьте ей на почту мои стихи) и чем больше вас будет, тем лучший эффект. . ) вот ее почта: kristinadoll-@mail.ru
вот собственно стихи

Ты думаешь, что я остыл? ! –Напрасно!

Моя
любовь к тебе нисколько не ушла,

Тебя
любить воистину прекрасно,

Но без
тебя, болит моя душа

Болит…
Ей больно! Снова ссоры.

Ну
хватит же! Довольно! Перестань,

И снова,
в адрес мой, все новые укоры

Мне
надоело слушать эту брань…

Я каюсь
за грехи – прошу прощенье,

Прошу
понять меня, и снова полюбить.

Мне
сложно без тебя, хоть на мгновенье,

Позволь
с тобою снова рядом быть… я не хочу выяснять кто виноват, кто прав, я просто хочу сделать такой первый шаг. . .кому не сложно, помогите) буду очень благодарен

Дина

А еще глупей-что ты с ней уже три года, а до сих пор не женился на ней.

На
Надюшка

Если это личное и правда, тогда должен сам отправить, а не как ни кто другой...

Валя

Отправил мейл, без стиха но с просьбой простить тебя....

Лю
Люба

ОТправила!
Выздоравливайте! И давайте, миритесь!!!!))))

Ир
Ирина

мммда, смотри, а то начнет отвечать всем любящим и благодарить, того и гляди, больше ее не увидишь ((

Ка
Катя

Никогда не надейся на других в таких вопросах. Это личное, и мужик сам должен решать как поступить. То что ты просишь-глупо. А еще глупее то что ты просто мыслишь по детски.