Наталья Лебедева

Люблю парня, но живем далеко ( он тоже ко мне неравнодушен. родители у меня строгие.

Как объяснить родителям что он единственный кто мне нужен? Что бы они поняли мои чувства)

Лю
Люба

родители плохого не посоветуют !

Ел
Елена

Все зависит от твоего возраста и то что из себя парень представляет! Вариантов море!

Юл
Юля

____Вы им ничего не можете объяснить . Это может сделать он - показав что с ним вам будет хорошо ...

Мээрим

ДАЛЕКО - не проблема. Парень приедет и украдет тебя "замуж".
А твои родители ещё может быть и порадуются, что так счастливо ты нашла новую семью

Анна

Зачем им это объяснять? ЛЮбите и любИте себе на здоровье. А если речь идет о сексуальных контактах, а Вам ещё нет 18, то радуйтесь, что у Вас такие замечательные родители, которым не плевать на Вас. 🙂

Ал
Алсу

Я в свое время забил на мнение родителей, и живем уже шесть лет.