Наталья

я люблю одного парня а ко второму чувствую сильную влюбленность, что делать?

я встречаюсь с одним парнем и люблю его, но тут в моей жизни пояляется второй мч который любит меня, и хочет отношений со мной, к нему я тоже испытываю чувства но это не любовь а просто влюбленность.. . я хочу быть с тем кого люблю и не могу отпустить того в которого влюбленна, он предлгает побыть на вторых ролях пока я не выберу с кем мне лучше.. . я запуталась. . не знаю как быть, что делать? я недавна сама была в подобной ситуации и знаю на сколько это больно получить такой отказ. (

Татьяна

Двоих любить нельзя-это пиздачёс у тебя, и не еби людям мозг, а быть надо с тем кого хоть немного знаешь и кто проверен а не кидаться хер знает на кого-с виду нормальный а потом ахереешь от него-так что думай

Ок
Оксана

Такой как ты могу посоветовать одно - чтоб тебя СУКА понос пробрал!!