Георгий Карасени

Что мне делать? Люблю парня, а он..

Встретила парня, которого полюбила. Он тоже говорит что любит, и на протяжении 4 месяцев всячески это показывал. В определенный день мы с ним поругались.. хотя и до этого иногда ссорились.. но в этот раз очень сильно, дошло до того, что я со злости предложила расстаться, он согласился. На сл день остыла и сама ему написала.. извинилась за все, сказала что люблю его .Он сказал что незнает хочет быть со мной или нет, но любит - это возможно?! Прошла неделя, я ужасно по нему соскучилась ...а от него ни одного сообщения. Ни звонка.. что мне делать? подскажите?!

Катюшка

Попробуй сама сделать первый шаг
А там видно будет, или будете вместе или нет

Юля

если любит то вернется, если нет то нет. Зачем тебе человек который тебя не любит?

Тата

Думать прежде чем говорить. Может конечно он выжидал этого момента, чтобы уйти

Владимир

Постараться переключиться на что-либо другое. Но не звонить и не писать. Не напоминать о себе. Можно появляться у него на глазах в компании, но не смотреть вообще на него, а быть очень счастливой и веселой

Евгения

Контролировать язычок..

Инна

Если это твой человек, он вернется а если нет то стоит забыть его.
найдешь другого....

Натали

да все все. все кончено . он любит Вас, но не как женщину, а как друга.
с которым можно пойти в кабак и глазеть на девушек и даже пошлить и обсуждать их.

Настя

поздно что то делать
любить можно человека всю жизнь но не быть рядом с ним
он наверное уже гуляет по бабам
либо бухает до беспамятства
ну в том или ином случае он точно не желает возвращаться
задели парнишу

Ан
Анастасия

через 2 недели буе легче, через 3 ваще забудешь, черз месяц....

Оличка

ну. скажу по собственному горькому опыту. был у меня любимый, который был старше меня на 13 лет! (мне было 17, ему 30). Много было серьезных ситуаций, много раз ругались, отношения были на фоне полного краха, он бросался словами "я тебя не люблю" и т. д. Ну вот и провстречались мы так два года! Были планы свадьбу делать, жить вместе продолжать (мы даже жили вместе когда - то) . А потом раз, и опять крах, конец. Дело в том, что наши отношения штопала всегда я, всегда я искала выход их ситуации (в свои то 17!!), но потом мне надоело. Зачем мне тряпка? конечно, больно было жутко, чуть не загремела в клинику со срывом, и травилась, и попадала во всякие неприятные ситуации. но все прошло! и если Ваш молодой человек "исчез", то пусть продолжает в таком же духе. И переживете, ничего с вами не станется. Желаю Вам найти человека, который будет в первую очередь любить ВАС, а не ВЫ его! Удачи!

Та
Татка

Все равно это будет между вами... Мужчины не должны знать об изменах женщины, постоянно напоминают, если даже сделали вид, что простили...

Кирилл

а мне кажется что он таким способом наказывает и заодно проверяет насколько ты хочешь его вернуть... тоесть на данный момент вывод - одна попытка с вашей стороны и все... (((значит не любит.... а вот если бы вы каждый день ему писали что жить без него не можете и очень сожалеете о сказанных словах.. он бы понял что он действительно вам нужен

Елена

сама виновата, нехер было выпендриваться.. . Парни больше всего не любят пустых слов.. . если сказала - сделала.. . если он пойдет на попятную - то ты возьмешь это на вооружение.. . и чуть что, сразу расстанемся бла бла бла - и он будет бежать обратно, и извиняться и т. д.... а так ты накосячила сама и распутывай.. . он не причем. . ты звони, ты пиши...

Марина

Если ты ему нужна и он хочет быть с тобой, то обязательно сам тебе напишет или позвонит, не стоит теперь проявлять первые шаги, потерпи немножечко!!!

Ан
Анастасия

Ничего не делать, ни звонить, ни писать ему не надо... нужна - сам объявится.

Та
Татьяна

не знаю. я бывало говорила такое и не раз-характер у меня такой вспыльчивый. но всегда мирились. чувствуешь что наговорила лишнего просто извинись. дальше пусть он что-то предпринимает

Га
Галина

Если действительно парень любит, то не будет ломаться как баба, тем более ты первая извинилась, раз ничего тебе не ответил - стоит задуматься... короче смотри сама, но не будь тряпкой! Он может сейчас только и ждет когда ты будешь бегать за ним и прощения просить... есть такие люди...

Св
Светлана

ты сначала думай головой, что сказать, а потом говори., а не наоборот. если бы была очень нужна то написал бы сам. а так смотрю ты виновата, увы, лучше тебе попросить у него прощение еще раз, если потом не будет никаких от него шагов, то забудь его и начни жизнь с чистого листа без него